DJK TTF Kreuzau
 
 

Deutsche Mannschaftsmeisterschaften der Schüler/innen


 Spielplan/Ergebnisse Schülerinnen

Vorrunde | Zwischenrunde | Enderunde

Alle Spielergebnisse im Detail

 

Vorunde Schülerinnen

TOP

Gruppe A

1

TSV Herbertshofen

2

SC Bayer 05 Uerdingen

3

TuS Mosella Schweich

4

Ratzeburger SV



1. Durchgang

27. Juni 2009, 9.00 Uhr

 

Tische 1+(2)

1-4

TSV Herbertshofen

Ratzeburger SV

5

5

 

Tische 3+(2)

2-3

SC Bayer 05 Uerdingen

TuS Mosella Schweich

6

0



2. Durchgang

27. Juni 2009, 12.30 Uhr

 

Tische 1+(2)

1-3

TSV Herbertshofen

TuS Mosella Schweich

6

2

 

Tische 3+(2)

2-4

SC Bayer 05 Uerdingen

Ratzeburger SV

6

2



3. Durchgang

27. Juni 2009, 16.00 Uhr

 

Tische 1+(2)

1-2

TSV Herbertshofen

SC Bayer 05 Uerdingen

1

6

 

Tische 3+(2)

3-4

TuS Mosella Schweich

Ratzeburger SV

1

6



Gruppe A

1

2

3

4

Sätze

Spiel

Punkte

Platz

1: TSV Herbertshofen

X

1-6;

6-2

5-5

50-48

12-13

3-3

3

2: SC Bayer 05 Uerdingen

6-1

X

6-0

6-2

58-26

18-3

6-0

1

3: TuS Mosella Schweich

2-6

0-6

X

1-6

22-60

3-18

0-6

4

4: Ratzeburger SV

5-5

2-6

6-1

X

50-46

13-12

3-3

2





Gruppe B

1

TG Oberjosbach

2

TSV Schwarzenbeck

3

TV Refrath

4

TSG Heilbronn



1. Durchgang

27. Juni 2009, 9.00 Uhr

 

Tische 4+(5)

1-4

TG Oberjosbach

TSG Heilbronn

4

6

 

Tische 6+(5)

2-3

TSV Schwarzenbeck

TV Refrath

6

3



2. Durchgang

27. Juni 2009, 12.30 Uhr

 

Tische 4+(5)

1-3

TG Oberjosbach

TV Refrath

4

6

 

Tische 6+(5)

2-4

TSV Schwarzenbeck

TSG Heilbronn

1

6



3. Durchgang

27. Juni 2009, 16.00 Uhr

 

Tische 4+(5)

1-2

TG Oberjosbach

TSV Schwarzenbeck

4

6

 

Tische 6+(5)

3-4

TV Refrath

TSG Heilbronn

1

6



Gruppe B

1

2

3

4

Sätze

Spiel

Punkte

Platz

1: TG Oberjosbach

X

4-6

4-6

4-6

51-59

12-18

0-6

4

2: TSV Schwarzenbeck

6-4

X

6-3

1-6

49-47

13-13

4-2

2

3: TV Refrath

6-4

3-6

X

1-6

38-56

10-16

2-4

3

4: TSG Heilbronn

6-4

6-1

6-1

X

54-30

18-6

6-0

1





 

Zwischenrunde Schülerinnen

TOP

Spiel A

1. Gruppe A

2. Gruppe B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 8.30 Uhr
Tisch 4 + (5)

SC Bayer 05 Uerdingen

TSV Schwarzenbeck

6

3

 

Spiel B

2. Gruppe A

1. Gruppe B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 8.30 Uhr
Tisch 6 + (5)

Ratzeburger SV

TSG Heilbronn

4

6

 

Spiel C

3. Gruppe A

4. Gruppe B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 8.30 Uhr
Tisch 1 + (2)

TSV Herbertshofen

TG Oberjosbach

4

6

 

Spiel D

4. Gruppe A

3. Gruppe B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 8.30 Uhr
Tisch 3 + (2)

TuS Mosella Schweich

TV Refrath

0

6




 

Endrunde Schülerinnen

TOP

Endspiel

Sieger Spiel A

Sieger Spiel B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 12.00 Uhr
Tisch 4 + (5)

SC Bayer 05 Uerdingen

TSG Heilbronn

4

6

 

Spiel Platz
3+4

Verlierer Spiel A

Verlierer Spiel B

Sätze

Spiele

28.06.2009, 12.00 Uhr
Tisch 6 + (5)

TSV Schwarzenbek

Ratzeburger SV

6

3

 

Spiel
Platz 5+6

Sieger Spiel C

Sieger Spiel D

Sätze

Spiele

28.06.2009, 12.00 Uhr
Tisch 1 + (2)

TG Oberjosbach

TV Refrath

6

4

 

Spiel
Platz 7+8

Verlierer Spiel C

Verlierer Spiel D

Sätze

Spiele

28.06.2009, 12.00 Uhr
Tisch 3 + (4)

TSV Herbertshofen

TuS Mosella Schweich

6

1




 

| Impressum |